Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Прекрасное заживление трофической язвы.

28.05.2024

Достоинства

Быстрый и успешный результат лечения. Стоимость.

Недостатки

Отзыв

У моей бабушки уже давно сахарный диабет, за показателем сахаром всегда следит, принимает специальные препараты. Недавно на ее ноге образовалась небольшой ранка, бабушка изначально какими-то своими средствами ее пыталась вылечить, а она все становилась больше и глубже, в итоге дошло до того, что внутри появился гной. Мы сразу обратились к врачу, оказалось, что эта была самая настоящая трофическая язва. Врач выписал нам рецепт на мазь Офломелид, и сказал прийти к нему на прием через 2 недели. Офломелид нам обошелся в 270 рублей. В составе мази 3 действующих компонента: офлоксацин, метилурацил, лидокаин. На коробке написано - средство для лечения ран и ожогов, ну если заглянуть в инструкцию, то там мы увидим большой список показаний, одно из которых трофические язвы. Перед нанесением мази, рану хорошо промывали хлоргексидином. Уже через несколько дней наблюдали хорошую картину: ранка стала чистой, и начала подсушиваться. Через 2 недели на бабушкиной ноге осталось лишь небольшой розовое пятно. Офломелид помог хорошо вылечить и затянуть рану. Хорошая мазь! Советую!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2 Офломелид фото 3