Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Скорая помощь при ожогах.

05.04.2022

Достоинства

Доступная цена, быстро действует, обезболивающий эффект.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всех приветствую на своём отзыве. Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о потрясающей мази Офломелид, которая должная быть в аптечке у каждой хозяйки. Я обожаю баловать своих домочадцев, вкусными и изысканными блюдами, выпечка — это мой конёк, а вообще в этот раз увлеклась французской кухней, гратен дофинуа, и перевёрнутый пирог, теперь наши праздничные блюда. И как бы все вкусно не звучало, но на кухонной зоне, никуда не деться от ожогов.

Несколько раз по неосторожности ошпаривала себя кипятком, или мое любимое - схватить горячую сковородку, и обжечься, в общем женщины меня поймут. Вот в таких случаях быстрая скорая помощь у меня под рукой-это мазь Офломелид. Офломелид оказывает быстрый терапевтический эффект за счёт комбинированного состава, в который входит три действующих компонента: офлоксацин, метилурацил, лидокаин.

Как только происходит какой-то неудачный случай на кухне, сразу обрабатываю мазью поражённый участок, и вуаля, ожог не болит, не зудит и заживает гораздо быстрее. Кстати, небольшой лайфхак, пару раз даже потрескавшиеся губы ей мазала, заживали очень быстро. Так-что девочки, берите на заметку. Мазь действительно отличная и быстро работает.

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2 Офломелид фото 3