Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Чудесная мазь, должна быть у каждого под рукой, для экстренн

31.05.2022

Достоинства

Справилась с сильнейшим ожогом, хорошо обезболивала.

Недостатки

Точно НЕТ.

Отзыв

Прошлой зимой, бабушка уснула около печи, и потеряла сознания, тем временем правая рука оказалась у самого горячего основания, что привело к серьезному ожогу. Когда бабушка очнулась, сразу же позвонила мне, я кинулась к ней ночью в деревню. Далее отправились в травмпункт, после первичной обработки, врач выписал Мазь Офломелид. Сама мазь имеет простое, но яркое оформление, все, что нужно на тюбике написано. Содержимое практически бесцветное, присутствует небольшой белый оттенок. По запаху абсолютно ничем не пахнет. Консистенция немного жирноватая, впитывается хорошо. Первую неделю обрабатывали три раза в день, со второй недели начала по 2 раза в день, на третьей неделе обработка потребовалась лишь один раз в день. Боль снимала великолепно, бабуле даже не пришлось сидеть на обезболивающих (у нее и так с желудком некоторые проблемы) Полностью вылечить ожог нам удалось за месяц, заживление происходило постепенно, каждым днем ожог становился все меньше и меньше. После этого мазь стала небольшим подручным средством, несколько раз спалась ей от царапин и фурункулов, со всеми “болячками” справлялась на твердую пятёрочку. Рекомендую!

Достоинства: Недостатки: Точно НЕТ.

Офломелид фото 1