Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Магическая мазь! Вылечила трофические язвы.

27.05.2023

Достоинства

Антибиотик в составе. Вытягивает гной. Заживляет язвы.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня! Моя бабушка страдает сахарным диабетом. Несколько месяцев назад на ноге образовались 2 язвы небольшого размера. Две недели бабушка пыталась вылечить раны всякими чудо средствами, которые называются народные. Мало того, что в лечении они не помогли, они стали еще больше гноиться.

Обратились к врачу. В первую очередь бабушке рекомендовали контролировать уровень сахара в крови, не допуская высоких значений. Во вторую очередь врач назначил перевязки с Офломелид. Мазь с комбинированным составом оказывает сразу антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее и местноанестезирующее действие.

Я понимала, что бабушке нужно будет запастись терпением, ведь при диабете трофические язвы заживают крайне долго. Но за неделю обработки Офломелидом раны уже отлично очистились от гноя. Бабушка продолжала мазать раны ежедневно. С каждой обработкой ранки уменьшались в размерах и подсыхали. Примерно в течение 3 недель раны стали маленькие, и еще спустя месяц язвы полностью затянулись и восстановился нормальный цвет кожи, даже рубцов не осталось. Благодарна тому доктору, что назначил такую магическую мазь!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2