Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Знала бы я раньше, что для лечения пролежней нужна всего лиш

28.06.2022

Достоинства

Работающая мазь от серьезных болячек, отличный состав и приятная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Не так давно у моей бабули появились пролежни, благо этот момент мы не прозевали и сразу принялись искать методы лечения. Как показала практика, на свете есть тысяча и один метод лечения, но эффективный будет только один.
Ой, ребят, сколько всего мы перепробовали, начиная от народных средств, заканчивая, чуть-ли не заговорами всякими. Разумеется, каждый, когда хочет помочь близкому человеку, ищет разные способы. Из аптечных средств на бабушкиной коже побывало не малое количество мазей, но только мазь Офломелид, показала нам, что пролежни — это не приговор, и их можно вылечить.
Пролежни обрабатывали 2 раза в день, перед мазью обработка мирамистином, потом мазь и повязка. В течение 10 дней накладывали повязки, позже просто обрабатывали мазью. Улучшение состояния кожи мы заметили уже на третий день применения мази, с каждым днем становилось лучше и лучше. По итогу нам понадобилось 3 недели, чтобы вылечить пролежни. На обработку у меня ушло 3 тюбика по 30грамм.
Знаю, что мазь можно встретить и в большем объеме, но у нас в аптеке, к сожалению, не было. По стоимости 200 рублей стоит тридцати граммовый тюбик (стоимость удивила) Офломелид отличная мазь, с хорошим комбинированным составом, который действительно работает! Кто столкнулся с такой же проблемой, рекомендую использовать эту мазь для лечения!

Офломелид фото 1