Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Спасение от ожогов.

21.12.2023

Достоинства

Отлично снимает боль. Быстро заживляет. Мощный состав. Рекомендован врачами.

Недостатки

Отзыв

На прошлой неделе муж заканчивал ремонт в частном доме. Долго он с ним провозился. И вот наконец-то, когда оставались последние штрихи, он получил травму. Доделывал отопление, во время спаивания труб обжегся о паяльник. Ожог был ужасный, никогда таких не видела. Мы скорее отправились в травмпункт. Там мужу чем-то обработали ожог, а дальше сказали лечить дома мазью Офломелид.

Мазь купила в самой ближайшей аптеке. По стоимости вышла 240 рублей. За счет комбинированного состава Офломелид обладает сразу несколькими действиями: снимает боль и воспаление, заживляет и дезинфицирует. Лидокаин в составе пригодился как кстати, ибо место ожога болело невероятно. После нанесения мази боль начинала стихать уже через 20 минут, удивительно, правда? Ведь даже не все обезболивающие так быстро действуют. Мазь наносили один раз в день без повязки. Врач сказал, как корочка появится, уже тогда можно повязку. В общем, ожог зажил очень быстро и без негативных последствий. Офломелид прекрасная мазь, помогает даже при сильнейших ожогах! Рекомендую!

Офломелид фото 1 Офломелид фото 2