Офломелид

Отзыв о Офломелид:
Незаменимая вещь

03.05.2024

Отзыв

В выходные хочется успеть всего побольше: и теплое время дня застать в парке, и сделать все что запланировано по дому. А плюс еще и приготовить надо. Конечно всегда тороплюсь и получается, что если не порежусь, то обожгусь во время готовки. И что вы думаете случилось со мной? Получила огромный ожог, схватившись за противень. Всегда во время ожогов прикладывала холодное и мазала какими-то мазями, которые не давали особо хорошего и быстрого эффекта. А вот недавно купила офломелид, по рекомендации подруги, она то знает, что мне нужно, постоянно жалуюсь ей о своих проблемах). Мазь хорошо борется с инфекцией и быстро снимает боль. Сразу вспомнила о нем, побежала мазать. Облегчение наступило в течение 20 минут. Мазь отлично впитывается, не имеет никакого запаха. Можно использовать под поязку или просто наносить на рану. Уже потом обрабатывала 1 раз в день, все время накладывала повязку, когда рана стала маленькой, накладывала пластырь. Ранка моя зажила очень быстро. Никакой боли, воспаления или нагноения не было. Раньше я использовала конечно разные ранозаживляющие мази, но такой эффект вижу впервые. В аптечке она точно пригодится всем. Советую!