Передача "Виза невесты. Виза жениха", TLC

Отзыв о Передача "Виза невесты. Виза жениха", TLC:
Интересно наблюдать.

23.10.2020

Отзыв

Шоу "Виза невесты, Виза жениха" стартовала на "TLC" ещё в 2014 г. , но я начала его смотреть только в 2020 году, когда по телевизору мало, что интересного показывают.
Суть программы в том, чтобы один из участников (женщина или мужчина) переехал к своей второй половине на родину, они должны сыграть свадьбу, чтобы получить возможность жить на территории своей второй половины.
Данное шоу прежде всего интересно тем, какие темпераменты имеют участники, если участники спокойные, то шоу может показаться скучным, например "Виза жениха. Виза невесты, Покидая Америку", скучное, потому что у участников слабый темперамент.
Вот я смотрела шоу, где пары Анжела и Майкл, вот это огонь, она гром женщина, он её во всём слушается, при том, что она его старше на 30 лет. Так же была пара, где Лиза старше своего парня Усмана так же на 30 лет, она тоже такая буйная была. Есть пары не с такой большой разницей в возрасте, где-то лет около 10.
Не скажу, что это шоу имело бы успех, если бы не характер некоторых участников, а так мне не понять, что кто-то приезжает к тебе и ты с них в течении 3-х месяцев должен пожениться, это же очень мало, для чтобы узнать человека.