Передача "Лучший повар Америки", TLC отзывы

11.06.2014

Подогревает интерес.

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Скандальный Гордон Рамзи, наигранные придирки судей.

Отзыв: Очень хорошая задумка в передаче, потому что присутствует интерес. Не люблю я манеру поведения Гордона Рамзи, но здесь я не на его крики смотрю. Мне жутко интересно, когда много участников и им надо сделать за 1 час шедевры из одинаковых продуктов, причем каждому разный, как у них хватает фантазии приготовить не тоже, что у его соперника. Далее интересно, что скажут придурошные судьи. Эта программа действительно заставляет себя смотреть и главное, что с удовольствием.

28.06.2019

Кулинарное шоу с Гордоном Рамзи

Достоинства: Зрелищно про кулинарию.

Отзыв: Обожаю смотреть шоу Лучший повар Америки, видела все сезоны. Потрясающее жюри, с тонким чувством юмора. А какие участники, обычные люди готовят, как профессиональные повара. Всегда интересно, кто станет победителем. Обычно вначале и не угадаешь, кто это бюудет. Во многих странах делали свои такие шоу, в том числе Россия и Украина.

24.03.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю смотреть различные кулинарные телевизионные шоу. Но - не всякие. а только хорошие. А самым хорошим кулинарным телешоу я считаю международную телефраншизу "Мастер Шеф". В Америке эта франшиза идет под названием "Лучший повар Америки". Очень хорошая передача.

Отзывы на Передача "Лучший повар Америки", TLC в категории Телепередачи.