Конфеты KDV "Версаль"

Отзыв о Конфеты KDV "Версаль":
И похрустеть можно!

23.10.2020

Достоинства

Ароматные, вкусные, отличное послевкусие, похрустеть можно, упаковка красивая, не сильно дорогие, доступность.

Недостатки

Для себя не выделил.

Отзыв

Что же, всех рад приветствовать на моем отзыве! Ну что же, речь сегодня пойдет о довольно таки необычных и кстати, очень даже вкусных конфетах, которые мы брали несколько раз, так как они действительно показались нам очень уж вкусными! А именно, речь пойдет о таких конфетах как KDV "Версаль"!
Что же, начать следует с упаковки, она действительно красивая. Но красивая она, за счет того, что у нее отличное сочетание цветов, выглядит очень уж красиво и приятно для глаз!
Теперь же, могу так же сказать, что они не особо то и дорогие, это радует, так как они достаточно доступные, а так же, я вижу их в магазинах довольно таки часто, так что доступные!
Что касаемо вкуса, то могу выделить то, что он получился насыщенным! Пахнет то ли какао, то ли шоколадом, но отлично чувствуется вафля, которая прекрасно хрустит и добавляет просто отличный вкус данной конфете!
Теперь же, что касаемо аромата, то пахнет так же очень круто, шоколадно, а так же оставляет шоколадное послевкусие!
В общем то, отличные конфеты, минусов для себя не выделил, так что поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!