Сериал "Мачеха" (2007)

Сериал для подростков.

Игра актеров
Декорации
24.10.2020

Достоинства

Интересно, много серий, хорая игра актёров.

Отзыв

Помню, как в начале сентября 2007 года по телевизору стали показывать подростковый сериал, я очень была довольно, потому что я была подростком (мне было 15 лет) и это было что-то новенькое.
Главная героиня Леся живёт в квартире со своим отцом, а её мама погибла.
Через два года после смерти жены отец приводит домой свою новую пассию по имени Марина, которая становится Лесе мачехой.
Леся естественно недовольна незнакомой женщиной в своём доме, она настроена против. Через некоторое время Марина беременеет и это значит, что у папы появится новый ребёнок - Леся от этого не в восторге, она хоть и не резко, но начинает бунтовать, подозревая Марину в алчности по отношению к её папе. Сама Марина не агрессивная, но у неё есть брат Артур, который является негодяем.
В школе у Олеси всё нормально, её не гнобят, хоть и цепляют, но не так значительно.
У Леси есть бабушка Евдокия (мать отца), которая недолюбливает свою внучку Лесю, потому что считала всегда, что мать Леси недостойна её сыночка.
Сериал снят в чистом и уютном городе Дзержинск, который принадлежит Московской области.