Отзыв о Телефон Meizu M8:
Хороший смартфон за небольшие деньги

Функциональность
25.10.2020

Отзыв

Старый смарфон у меня ста нереально глючить, а мне он нужен не только для личных разговоров и сообщений, а еще и по работе. И возникла необходимость срочно купить новый смартфон, чтобы основные функции были бы не хуже, чем в старом. А денег на тот момент катастрофически не хватало, но и самы дешевые варианты не рассматривались, т. к. не хотелось бы снова менять смартфон через годд-ва. Еще очень хотела бы, чтобы он был не очень большим, т. к. современные смартфоны часто грешат огромными размерами, и постоянно выпадают из кармана. И после долгих посиков наконец-то нашла идеальный вариант - смартфон Meizu M8. По размеру чуть поменьше своих собратьев, у которых просто огромные габариты. И выбор цветов есть. Я, как девочка, выбрала для себя светло-сиреневый цвет, чтобы красиво было) По цене обошелся он не очень дорого - что-то в районе 10 тыс. руб. вместе с доставкой прямо до дома. Фото пока нет возможности сделать, т. к. с него же и делаю основные фото) То есть если вам нужен хороший, крепкий смартфон за не очень большие деньги - это как раз тот самый вариант и есть. По функционалу - все работает как часы. Единственное, что бывает изредка - "зависает" экран. Но перезагружаюсь, и все становится ок. Все основные приложения есть. В общем, пользуюсь меньше года и впонлне довольна. А дальше "будем посмотреть").