Книга "Новогодний пришелец" Алена Медведева

Отзыв о Книга "Новогодний пришелец" Алена Медведева:
Хорошая книга

26.10.2020

Достоинства

Сюжет очень хороший.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодня мой отзыв будет посвящён очень не плохой книге. Книга эта написана прекрасным писателем наших лет, читала много произведений от этого автора. Этот самородок нынешнего поколения Алена Медведева. Если у вас уже предновогоднее настроение и вам хочется почувствовать себя в сказке, то вам как раз нужна эта книга. Я когда нашла эту книгу взяла себе чаю с всякими вкусняжками и начала читать. Честно Вам скажу сюжет очень интересный и затрагивает внимание. Совершенно не хочется отрываться от истории. У меня даже поднялось настроение от этой книги. И очень сильно захотелось, чтобы поскорей приблизился самый долгожданный праздник всех людей на земле. Конечно, я говорю о празднике «Новый год». Когда читаешь эту книгу, ты вместе как будто с ними переживаешь эту историю. Краткий рассказ вам писать не буду, а то вам будет не интересно читать! Книга мне очень понравилась. Так что если появится время, берите, что ни будь вкусненькое, усаживайтесь по удобнее и берите эту книгу. Потраченное вами время на прочтение данной книги не пожалеете. Рекомендую, всем кому нравится данный жанр. Спасибо за внимание. До новых отзывов.