EXPEL Универсальный гель

Отзыв о EXPEL Универсальный гель:
Отмоет все загрязнения.

11.04.2022

Отзыв

Неделю назад решила сделать в ванной комнате на даче генеральную уборку, подготовиться к дачному сезону. Специально для этого случая купила универсальный гель expel. Мне понравилось, что этим средством можно мыть многие поверхности и значит мне не придется брать с собой другие средства для уборки.
Гель мне понравился своей эффективностью и я не пожалела, что купила его. Минут за двадцать я отмыла с его помощью душевую кабину из пластика. Просто нанесла гель на стенки кабины, оставила на несколько минут, а затем потерла губкой. Душевая кабина преобразилась, теперь на ней нет разводов и мыльного налета. Также с помощью геля я отмыла известь на металлическом кране и душевом шланге.
Плитка на стенах и раковина тоже была вымыта этим средством.
В составе геля, к моему удивлению, не оказалось хлора, хотя при этом он отлично справляется со всеми загрязнениями. Бутыль идёт на 750 мл. Расход средства экономный, потому что консистенция достаточно густая. Мне понадобилось совсем немного средства, чтобы отмыть всю ванную комнату.
Универсальный гель Expel заменяет сразу несколько средств для уборки, что очень удобно и экономно.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.