Шоколад Красный Октябрь "Аленка. Сладкая мозаика"

Отзыв о Шоколад Красный Октябрь "Аленка. Сладкая мозаика":
Что то нечто красочное!

26.10.2020

Достоинства

Яркая, красивая, вкусная, нежная, таем во рту, с кофе отлично, упаковка красивая.

Недостатки

Для кого то будет очень уж сладкой.

Отзыв

Что же, к ярким и красивым шоколадкам я всегда относился лишь с позитивной стороны, ибо они всегда могут порадовать меня своей необычностью! Сегодня, речь пойдет о такой шоколадке, которую я хоть и пробовал один раз, но, все равно могу рассказать что мне в ней понравилось, а что же все таки нет!
Начну пожалуй с того, что к самой шоколадке Аленка я отношусь с крайне положительной стороны, ведь она действительно одна из моих любимых, так как она нежная, в меру сладенькая и самое главное - очень молочная!
Но, могу сказать, что данную шоколадку в меру сладкой я не смогу назвать! Все дело в том, что тут еще идут и маленькие разноцветные конфеты, которые хоть и добавляют классную нотку, но все равно, с ними конечно послаще!
Мне же понравилось кушать данную шоколадку с кофе, уж очень неплохо сочетаются!
Все так же молочный вкус, но теперь еще и с небольшими конфетками, которые отлично сюда подходят!
Я же, поставлю данному шоколаду пятерку, но а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!