Телеканал "Discovery Channel"

Отзыв о Телеканал "Discovery Channel":
Дискаври

13.06.2013

Достоинства

Познавательный; интереснейший; позитивный;.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

ТВ-канал Discovery Channel одно из самых любимых мною каналов.
Не то, это одно из самых уважаемых мною каналов. Короче вы поняли я включаю этот канал при первой возможности.

Чем же он так привлек меня?
Во-первых в нем нет бесполезных, тем более вредных передач. Вредными я называю передачи разрушающие мозги, уничтожающие мораль, разлагающие молодежь. К сожалению во всех других каналах они присутствуют.
Во-вторых в нем все передачи очень убедительны, после просмотра остается чувство, что сам все это проделал. Опыты, эксперименты, теории и гипотезы.
В-третьих в этом канале нет фильмов и это тоже достоинство, поверьте. Да еще нет рекламы, во всяком случае явной рекламы.

Можно еще долго перечислять положительные моменты, но я просто расскажу об одной из последних передач.
Называлась она "Как возникла Вселенная? ". Я учитель астрономии, более менее знающий предмет, получил так много нового, что мне хватит на несколько уроков.
Кадры спутниковых съемок планет и их спутников, их компьютерная обработка, комментарий диктора - все изумительно. Все обоснованно, что очень важно не только мне, как учителю, но любому зрителю.
Ведь обмана на телевидение так много, что мы ценим и это.

Смотрите и удивляйтесь. Удивление - это первый шаг к открытию.