Конфеты Вафельные Красный октябрь "Аленка"

Отзыв о Конфеты Вафельные Красный октябрь "Аленка":
Дороговато, но все равно вкусно!

26.10.2020

Достоинства

Упаковка прикольная, упакованы хорошо, нежные, начинка классная, свежие, хрустящие.

Недостатки

Цена на любителя.

Отзыв

Ну что, всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о довольно таки неплохих конфетах, которые порадовали меня своим вкусом, но не особо порадовали ценой!
А именно, речь пойдет о таких конфетах как Красный октябрь "Аленка", они идут вафельные, так что мне такие нравятся!
Начать стоит с упаковки, она идет как и у шоколадки, только поменьше, выглядит приятно, все аккуратно и принт качественный! Конфеты сами по себе упакованы очень даже неплохо, тут есть аж две упаковки!
Внешне, выглядит как обычная вафельная конфета, но когда откусываешь ее, то понимаешь, что слой шоколадной глазури здесь очень даже неплохо, вафли приятные и чувствуется что свежие, ну и так же, не могу не отметить и начинку, которая получилась довольно таки приятная!
В остальном же, такое сочетание конечно мне очень уж сильно понравилось, оно всегда меня радует, так как это действительно вкусно!
Я же, могу поставить им лишь четверку, я хоть и покупал их относительно давненько, но помню, что цена была на любителя!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!