Конфеты Вафельные Красный октябрь "Аленка"

Отзыв о Конфеты Вафельные Красный октябрь "Аленка":
Вкуснейшие конфеты!

26.10.2020

Достоинства

Нежный вкус, привлекательная упаковка, цена!

Недостатки

Когда ешь, не возможно остановиться:D.

Отзыв

Наконец-то выпустили долгожданные конфеты! Они такие вкусные, что я не смогла удержаться и решила написать отзыв!) Вообщем, конфеты заслуживают пять баллов из пяти! Я думаю кто любит шоколадку этой же фирмы, не сможет пройти мимо и этих конфет! Нежнейший шоколад, да ещё и вместе с хрустящей, нежной вафлей... это космос! Одно из немало важных моментов, это цена! Она адекватная, а это не может не радовать! Сейчас так много не вкусной и не качественной продукции, на которую завышены цены... про этот товар, так не скажешь! Еще хочу обратить внимание, что конфеты «Аленка» находятся во многих магазинах, вам не понадобится много времени на поиски лакомства! Состав кстати тоже радует, все компоненты натуральные, я думаю это особенно почувствуется, после первого укуса конфеты, уж поверьте! Этими конфетками не стыдно угостить гостей, а про детей вообще молчу, они в восторге от этих конфет! Так что хочу сказать, кто сомневается, покупать или нет, вы смело можете приобретать и наслаждаться вкусом всей семьей за чашечкой чая!