Икра тресковых рыб в соусе

Отзыв о Икра тресковых рыб в соусе:
Ужасно

26.10.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Вкус безвкусный, консистенция суфле, практически один соус, горечь.

Отзыв

Муж очень любит покупать икру, всегда пробует новую и обычно нам она всегда нравится. В это раз если честно, был тихий ужас. Поехали в магазин Маяк, и взяли на пробу икру тресковых рыб, причем указано на баночке премиум. Изготовитель ООО ПК "Смак" я первый раз слышу о такой фирме .
Цена этого удовольствия 62р, да возможно не дорого для баночки 180гр, но мы брали и намного вкуснее в эту же цену и даже дешевле. Открываем значит, запах это первое вообще ничем не пахнет нейтрально. В ложку беру а оно как суфле, икры практически нет один соус, и сразу на вкус горечь пошла причем не мне одной так показалось. А ещё с нами всегда пробуют наши животные, и вот кошки отказались и собаки тоже. Думаю это показатель ещё какой.
Поэтому не рекомендую эту икру, правда очень не вкусно, за эту цену я найду что то более съедобное, горечь тоже отбила желание снова купить этот продукт, выбросили в мусорку. Хотя внешний вид оставляет желать лучшего, чем нас и подкупил и в принципе цена обычно более менее съедобное стоит около 70-100р а так даже и за 30р не куплю такой гадости.

Икра тресковых рыб в соусе фото 1 Икра тресковых рыб в соусе фото 2 Икра тресковых рыб в соусе фото 3