Delites fig filled cookies

Отзыв о Delites fig filled cookies:
Вкусненькие

27.10.2020

Достоинства

Начинка
Красивая упаковка
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать о печеньях торговой марки "delites" fig filled cookies со вкусом инжира. Совсем недавно на прилавке продуктового магазина я приглядела эту вкусняшку, и буквально сразу же купила печеньки, которые так и манят своим привлекательным видом. Лично меня привлекло количество начинки в одной штучку, по крайней мере, так нарисовано на упаковке. Сама упаковка выполнена в желтых, синих и фиолетовых оттенках. Имеется аппетитное изображение инжира и двух печенек в разрезе: это даёт нам понять, что же примерно нас ожидает внутри. Открыв пачку, я почувствовала аромат свежеиспеченного печенья. Далее заметила пластиковый поддон, в котором и лежит продукт. Всего три секции: в крайних секциях лежат три квадратных печенья, а по середине четыре квадратные штучки. Попробовав на вкус, мои потребности были полностью удовлетворены! Печенье песочное и буквально тает во рту, а инжирная начинка в меру сладкая и не химозная, также в ней имеются маленькие семена инжира.