Сериал "Вторая жизнь Евы"

Отзыв о Сериал "Вторая жизнь Евы":
Сериал на твёрдую троечку

Игра актеров
Декорации
27.10.2020

Достоинства

Сюжет и задумка.

Недостатки

"Затянутые моменты".

Отзыв

Сериал «Вторая жизнь Евы» - это сериал 2017 года, производства Украина. В России этот сериал транслировали только в 2018 году. Ну, а я его просто нашла в сети Интернет, когда искала сериалы с актером Артем Позняком.
В сериале 1 сезон, в этом сезоне 8 серий. Продолжительность каждой серии примерно 45 минут. Так, что за вечер вы этот сериал не просмотрите.
В главных ролях: Анастасия Евграфова, Валерия Ходос, Артем Позняк, Денис Роднянский, Андрей Барило, Екатерина Вишневая, Дарина Лобода, Татьяна Самарина, Борис Георгиевский, Ольга Матешко и другие.
Сюжет и сценарий у сериала интересные. Хотя в начале сериала всё может показаться банальным.
Что касается жанра сериала? Этот сериал можно отнести к жанру мелодрамы (потому что ни к какому другу он больше и не подойдет). Хотя романтических отношений то здесь маловато. Здесь есть интрига, смысл, задумка. Смотреть сериал можно фоном, т. к. некоторые моменты достаточно затянуты (и иногда становится скучно). Вообще все содержимое сериала с легкостью уместилось бы в четырех сериях.
К просмотру сериал порекомендую. Неплохой сериал для холодного осеннего денечка.