Гель для душа Avon Алоха Моной

Отзыв о Гель для душа Avon Алоха Моной:
Приятный гель для душа

27.10.2020

Достоинства

Гель не сушит кожу, долго остается приятный запах на коже.

Недостатки

Один, но маленький. жестковатая крышка.

Отзыв

Доброго времени суток читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гелю для душа марки Avon. Я частенько беру гели для душа данной марки. Особенно на новогодние подарки. В каталогах все время появляются все новые и новые ароматы. Ну пока до новогодних подарков еще далековато и я решила себя побаловать и попробовать вот эту новиночку. Заказ как всегда пришел быстро. В прочем как и всегда. Дизайн флакона интересный. Я даже скажу приятный. Прям смотришь на упаковку, и выходят воспоминание об отпуске. Маленький минус, конечно, был такой, что крышка немного была жестковатой, но я думаю это все во лишь брак. Так как какие брала раньше и с крышками такого не было. Ну, если честно сильно за минус даже можно не считать. Открыла я флакон и с крышки мне полетел такой приятный аромат кокоса. Прям, сразу захотелось купить кокос. Данный гель очень хорошо пенится. Пена мягкая и конечно приятным ароматом. Даже можно сказать, что наслаждаешься когда принимаешь душ. После душа кожа не сушится. Остается на долго приятный аромат кокоса на теле. Очень понравился данный гель. Девчонки, кому очень нравится кокос, берите данный гель. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.