Карандаш для губ Eva mosaic Для объёма

Отзыв о Карандаш для губ Eva mosaic Для объёма:
Объёма не получите, но вот губы подчеркнёт хорошо

27.10.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Мало оттенков.

Отзыв

Не верю я во все эти слоганы, что якобы создаст шикарный объём губам, для меня карандаш для губ нужен для чёткого контура и длительного эффекта помады. А если у вас нет губ от слова совсем, то никакой карандаш не поможет. Поэтому этот я рассматривала именно, как обычный карандаш, которых полно в моей косметичке. Благо, что цена у него очень бюджетная, всего лишь 137 рублей. Кстати, ещё один существенный минус, на том сайте, где я покупала представлена очень маленькая палитра, либо мне так попалось, либо действительно цветов очень мало и не из чего выбрать. Сам карандаш деревянный, в комплекте точилки нет, что тоже не особо удобно, пришлось докупать дополнительно. Текстура приятная, губы не царапает, но и ровный контур красит без проблем. Никакого специфического аромата не имеет. Держится неплохо, но все же иногда приходится подкрашивать, но для такой цены это совсем не проблема. Поэтому если вы ищите хороший и бюджетный карандаш для губ, то смело приобретайте именно этот. Обязательно рекомендую к применению.