Ополаскиватель для полости рта Oral-B Lasting Freshness

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Oral-B Lasting Freshness:
Свежесть дыхания и защита от зубного налета

27.10.2020

Достоинства

Качество, сделан в Германии, доступен повсеместно, не раздражает десна.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
С большим уважением отношусь к продукции линейки Oral-B, щетки зубные покупаю только у них (электрические тоже), а еще мне нравятся для ухода за полостью рта различные их ополаскиватели.
Недавно в Магнит-косметик была хорошая акция именно на это средство и я, конечно же не прошла мимо и купила его.
Содержится этот ополаскиватель в бутылке емкостью 250 мл, имеет приятный голубой цвет, ассоциирующийся у меня с морской свежестью.
Колпачок был плотно опечатан пленкой, так что есть уверенность, что никто до меня его не пробовал и не разводил водой.
В переводе на русский название звучит, как "длительная свежесть" и это действительно так.
Вкус у него очень свежий, мята ядреная, но не до такой степени, чтобы обжигать мои чувствительные десна и слизистую языка.
Мне нужно совсем мало средства-пол колпачка для хорошего ополаскивания, после чего на долгое время во рту остается приятное мятное ощущение чистоты, и на зубах, кстати, тоже. Кажется, что на них не так быстро образуется налет.
Использую как утром, так и вечером перед сном-надеюсь, мои зубы надежно защищены от кариеса.

Ополаскиватель для полости рта Oral-B Lasting Freshness фото 1