Крем для ног Organic kitchen Танцы на льду

Отзыв о Крем для ног Organic kitchen Танцы на льду:
После тяжёлого дня на ногах прям самое то

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Как часто у нас бывают такие ситуации, когда мы проводим целый день на ногах, и тогда единственным спасением становится душ и после него приятный, охлаждающий крем для ног. И я нашла для себя прям идеальный, это крем от моей любимой фирмы «Танцы на льду». Он очень быстро снимает чувство усталости, приятно охлаждает ноги, а если в комплексе с массажем для ног, то вы получите просто огромное наслаждение. Также помимо расслабляющего эффекта этот крем отлично увлажняет ножки, убирает сухость и натоптыши. После ежедневного применения мои пяточки становятся, как кожа у младенца. И все это всего лишь за сто двадцать рублей, для такого крема такая цена очень дёшево и бюджетно. Крем имеет также довольно таки приятный аромат, достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя липких и жирных следов. Этот крем стал теперь одним из моих любимых кремов для ног, поэтому я с радостью могу порекомендовать его вам. Приобрести можно в любом магазине косметики или заказать в интернет-магазине, так как фирма известная.