Хайлатер для макияжа Febble moonlit shimmer highlighter 4 оттенка

Отзыв о Хайлатер для макияжа Febble moonlit shimmer highlighter 4 оттенка:
С ним ваше лицо будет сиять

27.10.2020

Достоинства

Стойкость, оттенки.

Недостатки

Отзыв

Бродя по просторам интернета я однажды наткнулась на один хайлатер от неизвестной мне ранее фирмы, я заинтересовалась им и решила попробовать. Хотя отзывы на него были весьма противоречивые. Но попробовать его лично я могу поделиться своим мнением. Этот хайлатер мне очень понравился и оказался он весьма неплох и даже лучше, чем некоторые известные. Конечно же, меня привлекло то, что он имеет аж четыре разных оттенка, то есть не нужно подбирать один под цвет своей кожи, а можно попробовать все и уже определиться. Также мне понравилась стойкость этого продукта, я проходила с ним весь день и он прекрасно держится на лице, мой макияж вечером был точно такой же, как и утром. Оттенки достаточно яркие, хорошо пигментирование. Не нужно наносить по сто слоев, чтобы добиться хоть какого эффекта. Цена этого средства составляет 600 рублей, для хайлатера, тем более с 4 оттенками это не так уж и много, поэтому кто в поиске хорошего и стойкого средства для лица я советую заказать этот хайлатер в интернете и попробовать, уверена вы не пожалеете.