Отзыв о Маска косметическая Целебная сила Сакского озера На низкоминерализованной основе:
Очищает поры и имеет хороший состав

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

В средствах по уходу за кожей лица я очень часто обращаю внимание именно на состав, ведь это основа всего, благодаря составу можно сразу понять, как хорошо будет действовать средство, и в этот момент совершенно неважно дорогое средство или дешевое, известная марка косметики или нет. Если состав меня полностью устроил, то я беру и пробую. Именно поэтому я купила для себя эту маску, мне она достаточно понравилась и я точно могу сказать, что буду приобретать ещё. Маска находится в пакетике, представлена она в двух объёмах, 50 и 100 мл, цена очень не дорогая, всего лишь сто рублей. Этого пакетика хватает на один раз. Единственное, что меня смутило, так это аромат этой маски, пахнет она достаточно неприятно, но это скорее всего из-за компонентов в составе. По текстуре она очень приятная, очень хорошо ложится на лицо и кожа с ней прям отдыхает. Она прекрасно очищает поры, просто вытаскивая из них все загрязнения. Отлично улучшает цвет лица, делая его более здоровым, ровным, могу сказать, что даже появился румянец. Вообщем, кожа после этой маски выглядит более ухоженной и красивой.