Жидкое мыло Sunergetic Мелисса и ромашка

Отзыв о Жидкое мыло Sunergetic Мелисса и ромашка:
Очень нравится фирма и все что с ней связано

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю и ценю эту фирму за отличное качество средств для уборки по дому, также они выпускают отличное антибактериальное мыло, преимущество его в том, что он полностью гипоаллергенное и прекрасно подойдёт и для детей. Это мыло имеет очень хороший состав, также в такое сложное время оно отлично спасает от микробов и любого вида загрязнений рук. Мыло отлично пенится, хватает буквально одного нажатия, чтобы ваши ручки вновь стали чистыми. Самое главное, оно совершенно не сушит кожу, а наоборот делает ее более увлажнённой и гладкой. Имеет очень приятный и ненавязчивый запах, именно поэтому повторюсь, что оно абсолютно безопасно для детей. Мне очень нравится, что у этой фирмы все чаще и чаще появляются отличные средства для дома. Я попробовала уже много из них и все чаще остаюсь довольна своим выбором. Поэтому если вы заботитесь о чистоте своей кожи и тщательно за этим следите, то это мыло станет вашим незаменимым и лучшим помощником. Обязательно рекомендую его к применению. Десять баллов из десяти.