Туалетная вода Brocard Чёрная смородина и мята

Отзыв о Туалетная вода Brocard Чёрная смородина и мята:
Ужасный не стойкий аромат

27.10.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Знаете иногда есть такие покупки из разряда, а зачем я вообще это купила, и это как раз таки про эту туалетную воду. Просто один раз нанеся на этот аромат на себя вы почувствуете ужасный запах просто каких-то испорченных ягод, а если все это вперемешку с мятой, то хуже вдвойне. Я всегда довольно таки скептически относилась к дешевой туалетной воде, потому что чаще всего она оказывалась абсолютно не стойкая, и иногда очень вонючая. Но эта туалетная вода привлекла меня множеством хороших отзывов, но я совершенно пожалела о том, что ее когда то купила. Стоит она около трёхсот рублей, но даже такой бюджетный ценник не скрасит этот ужасный аромат. Также, как назло она оказалось очень приторной и достаточно долго держалась на одежде и волосах. Поэтому я решила теперь более тщательно подходить к покупке туалетной воды и не надеяться на одни только положительные отзывы. Возможно кому-то этот аромат может показаться приятным, но я ее не рекомендую и приобретать более точно не буду. Просто ноль баллов из десяти.