Парфюмерная вода Trussardi Donna

Отзыв о Парфюмерная вода Trussardi Donna:
Красивая дорогая упаковка и хороший стойкий аромат

27.10.2020

Достоинства

Стойкость, аромат.

Недостатки

Отзыв

А вот эта парфюмерная вода оказалась просто отличной. Стойкость просто безупречная, очень хорошо держится в течение дня, на волосах держится ещё дольше, наверное до следующего мытья головы. Аромат очень приятный, такой восточный, как раз подойдёт на холодное время года. Очень много цветочных оттенков, которые прекрасно раскрываются на коже и дают ощущение любви, красоты и нежности. Представлен к нескольких объёмах, что весьма удобно. Цена чуть больше двух тысяч, но зато качество просто супер. Девушки, кто ищет отличный аромат на осень или зиму, и кто любит вкусные восточный запахи с нотками пряностей этот аромат специально для вас. Упаковка выглядит очень дорого и стильно. Красиво и гармонично будет смотреться на вашем туалетной столике. Также отлично подойдёт в качестве подарка любимому человеку. Будь это мама, сестра или подруга. Мне очень понравилась эта парфюмерная водичка и я ещё раз поняла, что за качество лучше заплатить, но зато получить хороший продукт, который ничем вас не разочарует.