Туалетная вода Faberlic Donna Felice

Туалетная вода Faberlic Donna Felice отзывы

4,0
08.07.2013

Запах на любителя

Недостатки: Аромат на любителя.

Отзыв: Туалетная вода Faberlic Donna Felice мне не очень понравилась. Запах у нее мне показался немного странным, каким то не очень привлекательным. Наверное на любителя идет больше. По стойкости - средняя. Не очень рекомендую ее покупать - все кто брал им не понравилось.

24.03.2013

Не очень...

Достоинства: Яркая упаковка.

Недостатки: Примитивный и утомительный аромат.

Отзыв: Долго засматривалась на манящий яркий и сочный флакончик в каталоге Faberlik. Наконец купила и себе (Донну) и мужу (мужской аромат, про него напишу отдельно). Когда пробовала на руку аромат у консультанта, он показался просто полным фруктов. На деле же оказался утомительный, правда быстро выветривающийся аромат. Совсем разочаровал. Попользовалась 2 раза - так теперь и стоит одиноко. Но свою цену оправдывает (я взяла его со скидкой).

12.05.2013

Хорошая

Достоинства: Отличная, легкая.

Отзыв: Туалетная вода Faberlic Donna Felice в целом очень достойной мне показалось! Аромат приятный, легкий и ненавязчивый. Стойкий, не приторный. По цене - оправдывает. Экономичная. Покупала на подарок такую два раза - все остались довольны! Так что рекомендую.

07.04.2013

Хорошая вещица)

Достоинства: Лёгкий аромат.

Недостатки: Быстро выветриваются.

Отзыв: Посоветовала бы взять их на море, очень тонкий аромат, да и держится не долго, от получаса до часа, запах будет чувствоваться только если принюхаться, а так он совершенно не заметен. Цена в принципе соответствует товару, дешёвенькие духи, которые еле еле держаться, так что я не разочарована.

Отзывы на Туалетная вода Faberlic Donna Felice в категории Косметика и Парфюмерия.