Корнерсы паприка чили

Отзыв о Корнерсы паприка чили:
Хрустящие и островатые

28.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Низкая калорийность
В меру острые и хрустящие
Чистый состав.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про корнерсы цельнозерновые чипсы торговой марки "Dr. Korner" со вкусом паприки чили. Это настоящая находка для истинных любителей похрустеть вредненькими чипсами, которые вдобавок имеют неплохую калорийность. В корнерсах она действительно низкая - всего лишь 180 калорий на одну упаковку в 50 грамм. Упаковка очень модная и выполнена в черно - красных оттенках, которые так и привлекают внимание покупателя. Также на ней имеется изображение самих снеков, правда, пока не совсем аппетитное). Открыв упаковку, я почувствовала не самый приятный аромат, возможно, неудачная попалась партия. На вид цельнозерновые чипсы аккуратно выполнены, круглой формы, кадая штучка равномерно посыпана приправой. Еще хочу обратить внимание на состав, он, по сравнению с обычными чипсами, достаточно чистый и гораздо лучше. На вкус они оказались с небольшой остринкой и совсем не пресные, как я ожидала. Корнерсы хрустящие и отлично подойдут к просмотру вашего любимого сериала, либо же фильма, на всеми любимое "похрустеть").

28.10.2020 08:26
Как появились корнерсы, полностью отказалась от обычных картофельных чипсов. Не жирные, не жаренные, не сильно соленые и поэтому полезные. Отличный перекус на бегу.