BIOMIO Экологичный кондиционер для белья

Отзыв о BIOMIO Экологичный кондиционер для белья:
С эфирным маслом мандарина

28.10.2020

Достоинства

Цена, объём, аромат.

Недостатки

Отзыв

Я просто обожаю, когда от постиранной одежды пахнет вкусным кондиционером для белья. А также не мало важно, чтобы от этого кондиционера белье было мягкое и гладкое, именно поэтому кондиционер нужно подбирать правильно и обязательно обращать внимание на состав и производителя. Я читала много хороших отзывов о фирме «Bio mio», поэтому тоже решила приобрести для себя их средство для белья, тем более эфирное масло мандарина звучало очень заманчиво и я уже представляла какой вкусный и ароматный запах меня ожидает, так и оказалось. После стирки с этим кондиционером вещи были очень гладкие, мягкие и очень вкусно пахли. Что самое главное этот запах был совершенно ненавязчивым и не надоедал. Цена за объём в 1000 мл всего лишь 218 рублей, намного дешевле чем те что представлены в обычных магазинах. Если кому-то не нравится аромат мандарина, то на сайте представлено много других разных, к примеру лаванда, тоже очень вкусно и нежно. Также у средства очень неплохой состав, что тоже я считаю огромным плюсом.