Кондиционер для детского белья Synergetic

Отзыв о Кондиционер для детского белья Synergetic:
Не вызывает раздражения на коже и абсолютно безопасен для ре

28.10.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю, когда вкусно пахнет не только от взрослых вещей и постельного белья, но и от детских вещей тоже. Но естественно мы не будем использовать взрослый кондиционер для детского белья, именно поэтому я долго и тщательно выбирала детский кондиционер-ополаскиватель, чтобы он не имел очень резкого аромата и был абсолютно безопасен по составу. И конечно же, решила остановить свой выбор на моей любимой фирме «Synergetic», даже тут они очень сильно постарались и выпустили просто прекрасное средство. Вещи после него очень мягкие, не вызывают никакого раздражения на нежной коже ребёнка, легкий и ненавязчивый аромат дарит ощущение чистоты и свежести. Цена всего лишь 159 рублей, как по мне это очень дёшево за такое средство. Есть как в большем, так и в маленьком объёме, я указала цену за маленький. Но и за большой она не намного дороже. Если вы ищите хороший кондиционер для детского белья, который будет абсолютно безопасен для вашего ребёнка, то обязательно советую попробовать именно этот.