Тональный крем Bourjois Always fabulous full coverage foundation

Отзыв о Тональный крем Bourjois Always fabulous full coverage foundation:
Хороший повседневный тональный крем

28.10.2020

Достоинства

Эффект, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ещё один тональный крем, который мне понравился стал от фирмы, которой я практически не пользуюсь, хотя не могу сказать, что она плохая. Этот тональный крем прекрасно скрывает все несовершенства кожи, но даже несмотря на это текстура у него достаточно легкая, он не особо плотный и не ложится некрасивой маской на лицо. Находится он в красивой бутылочке, дозатор работает исправно, в палитре представлено множество разных оттенков на любой вкус и цвет. Этот тональный крем я брала со скидкой, он стоит 700 рублей, без скидки 1300 рублей. Этот тональный крем отлично подойдёт для жирного типа кожи, на сухой к сожалению он подчеркнёт все недостатки. Он не забивает поры и морщины, не провоцирует появление высыпаний и чёрных точек, а наоборот отлично их скрывает. Лично мне этот тональный крем показался очень хорошим и стал одной из моих удачных покупок. Тем более, что для жирной кожи достаточно сложно подобрать правильно тональный крем, ведь очень важно, чтобы он скрывал все недостатки, а не наоборот их показывал.