Крем для тела Eternity От расстяжек

Отзыв о Крем для тела Eternity От расстяжек:
Я не увидела эффекта

28.10.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, нет эффекта.

Отзыв

После беременности остро встал вопрос о появление растяжек, чего я только не пробовала и крема, и скрабы, и массажи. И конечно же я также повелась на рекламу и купила этот крем от растяжек. Единственное, что меня успокаивает, что я его приобрела по скидке, за 300 рублей, потому что без скидки он стоит аж 1200 рублей. Как по мне это просто нереальные деньги за такой плохо работающий крем. Конечно же, чуда я не ждала и была уверена, что один тюбик не способен просто взять и убрать все растяжки, но хоть какой-то эффект должен был быть, а растяжки как были так и остались. Именно поэтому я считаю, что с растяжками нужно бороться только спортом, правильным питанием и проверенными средствами, а не покупать наобум. Вообщем, я истратила его до середины и он полетел в мусорку, не понимаю у кого он подействовал, тут либо растяжки были не такие сильные, либо же я как то неправильно наносила этот крем. Находится он в обычной белой упаковке, особо ничем не примечателен. Объём 200 мл. Возможно, чтобы он подействовал его нужно было наносить во время беременности, чтобы предотвратить появление, а не после.