Крем для тела LUSH Люби себя

Отзыв о Крем для тела LUSH Люби себя:
Крем, которым пользуется вся семья

28.10.2020

Достоинства

Подходит для всей семьи. Не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Что мне нравится у марки LUSH, так, это запоминающиеся названия косметических средств. Именно по этой причине я и купила крем для тела LUSH Люби себя. Да, мне просто понравилось название. Что касается стоимости крема, то за баночку 240 грамм я отдала 1300 рублей. Не дешево, но другого выбора не было. Этот крем не продается в баночках меньшего объёма.
Хотя я не расстроилась из-за объёма. Этим кремом пользуется вся моя семья. Почему? Ну, во-первых, те кто пользуется продуктами этой марки знают, что "у этой марки все (или почти все продукты имеют стойкий и ярко выраженный аромат). Но вот это средство исключение. У него есть приятный аромат, но он не резкий, не яркий и не напоминает аромат духов. Во-вторых, крем эффективный. И как для рук, и как для пяточек. Даже моя маленькая дочка любит его использовать для ручек. И он не вызывает у ней аллергии. Что лично меня очень радует.
В-третьих, у него приятная консистенция. Он густой. Наносится легко. И его расход минимальный.
К покупке рекомендую. Если вы сомневаетесь, какой крем этой марки купить, то без сомнений покупайте этот. Он не может не понравится.