Печенье Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом

Отзыв о Печенье Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом:
На картинке лучше, чем в реальности.

28.10.2020

Достоинства

Красивая упаковка
Неплохой состав.

Недостатки

Очень твердое
Мало изюма.

Отзыв

Увидел я как то в магазине вот такое Печенье Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом "Хлебный спас".
Упаковка выглядела очень привлекательно, на картинке было изображено аппетитное печенье, с большим количеством изюма и надпись гласила, что оно содержит отборный изюм, поэтому я решил его непременно попробовать.
Состав у печенье был обычный, можно даже сказать относительно неплохой, кроме кондитерского жира с пальмовым маслом в принципе больше ничего подозрительного.
Но когда я раскрыл упаковку, то я испытал некоторое разочарование, я конечно же понимаю, что все изображенное на пачке это вариант сервировки и не ждал, что внутри меня ждет чашка капучино, виноград и апельсин, но само печенье выглядело совершенно иначе. Если на картинке в каждом кусочке печенья видно много много крупного изюма, то в реальности - одна или максимум две мелкие изюминки.
По вкусу печенье в принципе было ничего, достаточно неплохое, сладкое, разве что на мой вкус несколько слишком твердое, для такого печенья надо иметь очень крепкие зубы, но вот обещанного апельсинового вкуса я к сожалению не почувствовал.
Таким образом получается, что печенье не плохое, можно изредка покупать для разнообразия, но твердое, без апельсинового вкуса и содержит совсем мало изюма.