Книга "Шестерка воронов" Ли Бардуго

Отзыв о Книга "Шестерка воронов" Ли Бардуго:
Модное захватывающее фэнтези про плохишей

28.10.2020

Достоинства

Очень увлекательно написано, созданы необычные характерные персонажи.

Недостатки

Медленное начало.

Отзыв

Всем привет!
Я даже завидую тем людям, любителям приключенческой литературы, которые еще не читали эту книжку, настолько она мне понравилась.
Эта книга увлекла меня с самого начала и я поняла, что она будет у меня в числе любимых, когда дочитала всего лишь до середины.
Мне понравилось, что автор объединяет здесь творческий сюжет, интересных и морально серых персонажей, групповую динамику и юмор, отличный стиль письма и некоторые действительно главные романтические сюжеты. И делает все это мастерски.
Этот роман фэнтезийный, действие происходит в вымышленном мире.
Кеттердам-оживленный центр международной торговли, где все можно купить по разумной цене, и никто не знает этого лучше, чем вундеркинд Каза Бреккер. Ему предлагается шанс совершить смертельное ограбление, которое может сделать его богатым сверх самых смелых мечтаний. Но он не может справиться в одиночку. А кого он привлечет к делу и чем оно закончится-узнаете из книги.
Эта книжка-непрерывный боевик, который не дал мне вздохнуть спокойно, пока я не дошла до последней страницы и испытала эмоции, как на американских горках.
Буду читать продолжение обязательно.