Микрофибровая швабра Congis X-type

Отзыв о Микрофибровая швабра Congis X-type:
Супер швабра

28.10.2020

Достоинства

Очень удобная швабра.

Недостатки

Пришлось купить подходяще ведро.

Отзыв

Приветствую. Обладательницей швабры с отжимом я стала чуть меньше года назад, и хочу сказать, что я остаюсь довольна своим приобретение до сих пор.

Швабру Congis X-type порекомендовала купить подруга. Я заказывала ее на Алиэкспрксс, доставка из России примерно 3-4 дня (точно уже не помню). В моём комплекте по мимо швабры входило три тряпки и инструкция с картинками написаная на китайском. Собрать швабру не составило труда, все легко и просто. Детали и крепления Хоть и пластиковые, но прочные (проверено временем). Тряпка крепится надёжно с четырёх сторон и в центре с помощью крючков на швабре за петельки, поэтому во время мытья она не спадает и не задирается. В ручке, в самом верху, имеется специальная прорезиненная щеточка для чистки тряпочек от волос, так же этой щеточкой мне нравится чистить мебель от кошачьей шерсти 👍

Самый большой плюс в этой швабре, это ее механизм - что бы выжать тряпку, не нужно мочить руки, нужно просто потянуть за ручку и все! Швабра выжимается «сама»! Швабра очень удобная, подойдёт для высокого роста. Тряпочками пользуюсь уже год, и они в хорошем состояние, думаю прослужат ещё столько же. Моет без разводов, хорошо собирает волосы, шерсть и песок. Я очень довольна этой шваброй.

Микрофибровая швабра Congis X-type фото 1