J7 Полезный завтрак киви,яблоко, ананас, банан

Отзыв о J7 Полезный завтрак киви,яблоко, ананас, банан:
Необычный напиток

29.10.2020

Достоинства

Красочная обёртка
Интересная текстура и вкус
Насыщенный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про напиток для полезного завтрака торговой марки "J7" фрукты - злаки со вкусом киви, яблока, ананаса, банана и манго. Такой напиток я увидела впервые на полке продуктового магазина, и поначалу подумала, что это йогурт или что-то подобное. Но подойдя поближе и прочитав этикетку меня осенило - это напиток, подобный фруктовому соку, только еще и с добавлением злаков, вероятно, для сытности продукта. Бутылка интересной формы с привлекательной и красочной обёрткой, выполненной в оттенок сока: насыщенно - зелёный. Также имеется аппетитное изображение фруктов, заявленных производителем в составе и злаков. Открыв бутылку, я почувствовала кисловатый и фруктовый аромат, который оказался насыщенным и стойким. Сделав один глоточек, мне в принципе всё понравилось. Интересное сочетание вкусов и текстура "правильного завтрака" меня удовлетворили, но единственное, я не почувствовала многих фруктов, так как злаки, банан и киви "доминировали", перекрыв собой всё остальное.