Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан

Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан отзывы

09.03.2013

Настоящий детский

Достоинства: Вкусно, маленький размер стаканчиков.

Отзыв: Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан предназначен для детей. Маленькие стаканчики, наполненные нежным взбитым творожком с добавлением различных ароматов фруктов нравятся многим детям. Величина стакана позволяет ограничить ребенку потребляемую норму. Ведь в возрасте до 3 лет нельзя более 100 гр творога.

03.03.2013

Очень вкусный десерт

Достоинства: Очень вкусный! Натуральные компоненты + кальций + витамин Д. В каждой коробке вас ждет подарочек.

Отзыв: Из всех творожков от Растишки, яблоко-ваниль + банан нам с дочкой нравится больше всего! Эти молочные десерты самые вкусные и ароматные. Здесь все так же натуральный состав из обезжиренного молока, сливок и фруктового пюре, плюс витамин Д и кальций. Из этих творожков легко делается мороженное - просто возьмите палочку, воткните в баночку и поставьте на пол часа в морозилку. И угощение готово! Получается очень вкусно, правда и тает быстрее обычного мороженного. Этот вид творожка отличают зелен… Читать далее

16.07.2013

Вкусно

Отзыв: Творожок Растишка "Яблоко-ваниль + банан", пожалуй, самый вкусный, потому что он не такой приторный, да и на цвет лучше остальных – мне не нравятся творожки, пусть даже и специализированные, с красителями. Упаковка разделена на два вида ворожков – с бананом и с ванилью по 3 стаканчика. Очень удобно.

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусно, но маловато) Нежный, вкусный и очень полезный творожок. В подарок к каждой упаковке идет интересный сюрприз - игрушка. Помню как-то именно из такого творожка делали мороженое за четыре часа. Очень понравилось. Количество полезного в одном стаканчике, гораздо больше чем во многих других творожках.

04.03.2013

Вкус не очень

Недостатки: Вкус не натуральный.

Отзыв: Последнее время я перестала покупать сыну творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан. У него испортился вкус. Сын сьел немного и сказал, что больше не будет, так как этот творожок не вкусный. Да и раньше когда я первый раз сама поробовала он мне не понравился, так как мне кажеться, что вкус совсем не натуральный. Я лучше куплю сыну йогурт типа Данон, ну или агуша.

14.06.2013

Творог

Отзыв: Хочу написать про творожок Danon "Растишка яблоко+ваниль+банан". Дочка очень любит растишку (и я не против скушать баночку), но раньше такой вкус не попадался. Может быть, это новый вкус, не знаю. Увидела в магазине и решила попробовать, хотя мне слово "ваниль" не очень нравится, не люблю вкус ванили. Но это я, а не ребенок:) Могу сказать, что творожок средней густоты, вкус приятный, не резкий. Этот творожок, как и другие растишки, имеет в составе кальций и витамины, что очень полезно детям, ос… Читать далее

13.12.2017

Спасибо за магниты!

Достоинства: Вкусный, есть витамин Д.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Дочка у меня любитель различных магнитов, собирает игры на холодильник и пазлы. Поэтому творожок растишка для нас находка! Последние несколько лет в упаковках творожка либо пазлы, либо магнитная игра. Сами магниты выполнены качественно, от игры не портятся. Сейчас мы собираем космическую магнитную игру, как обычно в ней 15 элементов. Магниты спрятаны в непрозрачные пакетики, поэтому о том какой магнит внутри можно узнать только дома, открыв упаковку. Но магниты это бонус. Основное - творожо… Читать далее

05.10.2014

Детки кушают с удовольствием

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Мои девочки кушают йогурт с удовольствием. Вкус у него очень приятный, консистенция тоже. Всегда берём с собой упаковочку из шести баночек на прогулки в парк и в дорогу. Отличный перекус получается. А после увиденного по телевизору фильма о заводе, где его изготавливают, вопросов относительно санитарии на производстве и полезности для деток, не возникает. Всё чисто, прогрессивно и полезно.

26.03.2013

Любимый десерт.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Дочка не сильно любит творожные продукты, но этот десерт идет на ура! Особенно яблоко+банан, один минус маленькая порция. Продукт интересен еще тем, что иногда под упаковкой ребенок может найти подарок. И не только ребенок обожает творожок, иногда и бабушка присоединяется к ней.

16.03.2013

Лакомство!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Творожок конечно идет настоящее объедение! мне он очень нравится, да и ребенку тоже - кальций очень полезен. Но без консервантов конечно же не обошлось. Поэтому больше 1 шт в день или в два дня стараюсь не давать ему. По цене достаточно приемлемо выходит.

27.03.2021

Вкуснотища 🤤

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Купили с мужем как то ребёнку... дали сыну 1 шт и решили тоже попробовать. Итог: сын съел один мы с мужем остальное. Ооочень вкусный творожок. Прям вкус детства) теперь в магазине покупаем не только сыну, но ещё и себе) в попе детство заиграло, реально вкусная вещь!)).

20.07.2018

Подхожу к выбору внимательно

Отзыв: Подхожу к вопросу выбора продуктов для сына очень внимательно. Убедило покупать Растишку то, что их йогурты победили в сравнительных тестах, читала на форуме мам. Моему ребенку и правда подошло, никаких реакций не было, типа диареи, сыпи или еще чего-нибудь. Нам нравится йогурт с драже яблоко-груша.

11.07.2018

Хорошо на перекус

Отзыв: Покупаем всегда сразу несколько упаковок йогуртов Растишка. Думала, что дети пьют в таких объемах, пока я на работе, оказалось, что и папа «помогает» иногда) Берем и творожки по 100 гр со вкусом клубники или банана – это наши любимые. И объем хороший, можно перекусить без проблем.

06.07.2018

Любимое- йогурты с печеньками

Отзыв: Мы продукцию Данон сами покупаем, и молоко, и масло, и сметану, все идет у нас ура. Поэтому детям Растишку берем без опасений. Нам нравится и упаковка яркая, и состав. За здоровьем следим тщательно, так что думаю, Растишка и правда хорошая молочка для деток. Йогурты с печеньками у нас любимое лакомство).

24.11.2023

На любителя

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан у меня дети ели, не знаю как на вкус, сама не пробовала, но дочь говорят, что уж очень он вкусный. Да и вообще вся продукция которая есть под названием "Растишка" очень любима моими детьми. Хотя старший сын может где-то сказать, что ему не нравится. А дочь просто в восторге.

Отзывы на Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан в категории Детское питание.