"ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники

"ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники отзывы

4,9
19.12.2014

Новая удобная упаковка

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: "ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники, теперь в новой удобной упаковке. Моей доченьке очень понравился этот десерт. Он не содержит консервантов, ГМО, искусственных добавок, красителей, так что я спокойна. Разрешён деткам с семи месяцев. Вкусное лакомство.

19.01.2015

Упаковка

Отзыв: Что, что а вот упаковка у "ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники - просто отличное изобретение. Кушать из такой очень удобно, даже если вы и не у себя дома. Состав вполне неплохой, но и не самый лучший. Стоит вполне адекватно, поэтому можно побаловаться.

18.01.2015

Удобно и полезно

Достоинства: Вкусно и удобно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Фруто-няня из яблок, бананов и клубники отличный десерт. Дочке очень нравится, уплетает за обе щеки. В составе нет вредных добавок. Очень вкусный десерт. Удобно брать с собой в дорогу и на прогулку, и ребенок перекусит, при этом останется чистым и мама спокойна и довольна.

19.01.2021

Очень вкусно

Достоинства: Удобно и вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится такой формат, очень удобная упаковка, если не все съели то можно закрыть и кинуть в сумку и ничего не прольётся. Очень оригинально выполнен дизайн, заинтересует не только ребёнка но и взрослого человека. Советую вам попробовать, потому что очень удобно брать на прогулку.

15.01.2021

Вкусная, особенно для детей

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень хорошо проработан этот дизайн, мне очень нравится и очень удобная упаковка. Дети в восторге когда его едят. Так же подростки могут его покупать себе, уж очень вкусна. На любой прогулки она подойдёт что бы перекусить. Очень хорошо что можно купить везде и цена низкая.

18.04.2019

Очень удобно

Отзыв: Удобно брать с собой на прогулку, но только не раньше года, а то всё на себя течёт).

14.04.2019

Вкусный, удобный формат

Достоинства: Вкусно удобно.

Отзыв: Пюре очень вкусное, идеальное сочетание яблок, бананов, клубники, главное, очень удобно брать с собой на прогулку, ребёнок не пачкается, всегда можно устроить перекус на бегу.

13.04.2019

Хорошая пюрешка

Достоинства: Интересная упаковка хороший вкус.

Отзыв: Сыну четвертый год просто обожает пюрешку, сама упаковка оригинальна да и вкус отличный, стоит пройти в магазине мимо витрины с детским питанием и всё сразу надо ему её купить и никакие отговорки, что дома есть не принимаются, типа дома это дома а нужно здесь и сейчас. Ну что сказать молодцы производители смогли привлечь покупателя как упаковкой так и вкусом, главное чтобы было качественно и вкусно и в дальнейшем, да и разнообразия во вкусах побольше не стоит останавливаться на достигнутом. А ка… Читать далее

12.04.2019

Вкуснятина для детей, очень удобная установка

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Всегда очень вкусно и удобна, любим вам, всегда будем заказывать у Вас.

04.04.2019

Классное детское питание

Отзыв: Хорошее детское питание, детям очень нравиться, каждый раз покупаю деткам.

30.03.2019

Очень вкусная новинка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ребенку 1годик, "ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники малышке очень нравится лопает его с большим удовольствием и самое важное что нет аллергии. Консистенция не сильно жидкая поэтому если ребенок случайно будет матылять пачкой то не разальется. Еще удобная и интересная крышичка, доча с большим удовольствием учится закручивать и откручивать крышичка что очень важно для мелкой моторики. Одним словом вкусно, полезно и интересно, и хорошо брать на прогулку можно в любой момент закрыть и потом… Читать далее

27.03.2019

Прекрасно

Достоинства: Всё чудесно.

Недостатки: Обсалютно ничего.

Отзыв: Очень вкусный десерт, не только для детей, но и взрослым пришелся по вкусу. Нежное густое пюре тает во рту, очень удачное сочетание ароматной клубники и нежного банана. Натуральный продукт, хочется верить, что идеальный состав (без ГМО и красителей и других добавок) действительно правда. Удобная упаковка: в рюкзаке не рвется, если положить на дно, не страшно, что протечет. И открывается легко, что очень важно для деток.

23.03.2019

Фруктовое пюре для детей

Достоинства: Дешёвое, удобно брать с собой на прогулку и вкусное.

Отзыв: Постоянно беру своему ребёнку фруктовое пюре "ФрутоНяня". Ребёнок его очень любит, да и я довольна им. Оно стоит сущие копейки. У него надёжная и практичная упаковка. Очень удобно брать с собой на прогулку с ребёнком, так как пюре можно закрыть, если ребёнок наелся и оставить на потом.

12.03.2019

Детям нравится

Достоинства: Не остаётся ни капли.

Недостатки: Много нужно покупать.

Отзыв: У меня 4 детей, младшему 10 мес, он не очень любит такие пюрешки, а вотдетки постарше обожают такие вещи))).

11.03.2019

Очень удобно

Достоинства: Низкая цена, качество.

Отзыв: Удобно в дороге, на прогулке, дома. Питательно вкусно.

Отзывы на "ФрутоНяня" Десерт из яблок бананов клубники в категории Детское питание.