Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан

Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан отзывы

20.04.2018

Дочь любит Растишку

Отзыв: Иногда на работе задерживаюсь допоздна, дочь остается с папой. Он у меня мягкий по отношению к ребенку. Если она говорит, что не будет есть борщ, значит не будет! Он ее не заставляет, меня ждет. Ставлю в холодильник творог Растишку – от этого она точно никогда не откажется! И мне спокойнее, знаю, что дите не голодает. И мужу нервы не трепет).

17.04.2018

Мои дети любят Растишку

Отзыв: На некоторых форумах читала, что дешевле покупать обычный йогурт, крошить туда печенье, вот тебе и Растишка. Бред! Видели бы вы глаза моих детей, когда они открывают яркую баночку и высыпают оттуда содержимое! Уверена на сто процентов, к обычному йогурту с обычным печеньем они даже не притронутся.

13.04.2018

Даю Растишку после каши

Отзыв: Кашу ребенок по утрам отказывается есть. Сколько нервов было потрачено с этими капризами! Как только начали покупать Растишку, уже и каша для него стала вкусной. Знает, что Растишку получит только тогда, когда съест всю кашу и покажет пустую тарелку).

06.04.2018

Растишка натуральная

Отзыв: Как хорошо, что сегодня предлагается большой ассортимент различной яркой, вкусной молочной продукции, которую детки едят с удовольствием. Ведь простое молоко и обычный творог их редко привлекают. Мы для себя выбрали Растишку за его натуральность, наличие кальция, витаминов и приятный вкус.

03.04.2018

Мы очень любим творожки от Растишки

Отзыв: Мы очень любим творожки от Растишки – клубнику и банан) Но теперь наш фаворит – творожок с печеньем! Тем более, что он сразу два в одном – клубника и банан) Раньше покупали несколько, чтобы есть любимые вкусы, а теперь можно один. Но здесь нам нравится сам процесс, не просто открыл и съел, еще же и печеньки высыпать надо. Состав тоже хороший, всегда изучаю очень тщательно. Здесь все хорошо!

22.03.2018

Раньше у сына были проблемы с животиком

Отзыв: Раньше у сына были какие-то проблемы с животиком, а когда стали пить йогурты от «растишки» состояние намного улучшилось. Видимо не хватало кисломолочных продуктов организму, да и ко всему, в растишке есть Витамин D и кальций, наверное, тоже сыграло роль.

20.03.2018

Ребенку не все приходится по вкусу, но растишку он любит

Отзыв: Ребенок у меня такой капризный, не все приходится по вкусу. А вот Растишка понравился. Наверное, больше приглянулся из-за яркой упаковки и подарочков)) Но вкус даже я оценила, приятный, не резкий. , в составе никаких консервантов, Ешныйх добавок и ГМО.

15.03.2018

Едим йогурты «Растишки»

Отзыв: Едим йогурты «Растишки» между завтраком и обедом, если я долго готовлю и терпеть уже нет сил) С его помощью удается сохранить спокойствие и довольный вид еще на часик) В «Растишке» много витамина Д и кальция, не так много сахара, как в других йогуртах. Очень удобно.

02.02.2018

Хочется чтобы увеличили объем

Отзыв: Время от времени покупаем для ребенка творог этого бренда. Ребенку нравится и реакций негативных у организма тоже нет. Одна беда, хотелось бы, чтобы компания увеличила объем, а то одного творожка за раз мало, а двух уже много, часто остаются половинки.

24.09.2017

Мой сын предпочитает творожок Растишка

Достоинства: Вкусно, ярко, хороший состав, подарочки, возможность морозить как мороженое.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Моему сыну 4 года и он естественно тянется к сладким продуктам, особенно к конфеткам и мороженому. Дома стараюсь не держать этих сладостей, так как пользы от них мало, а детские зубы портятся от них однозначно. Чтобы совсем ребенка не держать без сладкого, стала покупать ему творожки Растишка с различными вкусами, вкус яблоко-ваниль и банан у него сейчас в фаворитах. Нравятся яркая упаковка творожка, что там всегда есть маленькие подарочки типа цветной палочки, для быстрой заморозки в мороженое … Читать далее

02.09.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Творожок Растишка со вкусом яблока, банана и ванили очень вкусно, питательно и полезно для детей. Покупаем его часто, ведь его очень любят детишки. В нем много витаминов, необходимых для развития детей. Также есть вкус фруктов и он сладкий. Всем советую попробовать его.

23.02.2015

Неплохой.

Отзыв: Этот творожок, наверно один из лучших на рынке детского питания, по крайней мере хочется верить, что у него высокое качество. Вкус яблочка и банана всегда нравится деткам, это наиболее любимые фрукты, творожок имеет приятную консистенцию, вкус. отлично подойдет для полдника, и легкого, второго ужина на ночь.

21.12.2014

Оченьнежный и вкусный

Достоинства: Полезный, вкусный, содержит витамин Д и кальций.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Покупаем творожки Растишку уже третий год ребенку. Нравится вкус, не приторный, в меру сладкий. Ребенок всегда с утра съедает стаканчик перед садиком. Летом любит творожок превращать в мороженое. На самом деле это очень увлекательное занятие для ребенка. Содержание витамин Д и кальция делают растишку не только вкусным, но и полезным.

03.01.2014

Бон - аппетито!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Мои детки очень любят данный продукт. У меня возникали сложности при кормление простого творожка. Им он совсем не нравится, хотя я его пыталась подсахарить или добавить варенье, но ни чего не помогала, чтоб они с удовольствием его кушали. И вот я нашла выход, они с удовольствием кушают творожок продукции "Растишка". Он очень вкусный, хорошо взбитый и перемешанный, а самый любимый наш вкус - это яблоко - ваниль + банан. Самое приятное, что мне не приходится их заставлять, они сами прекрасно все п… Читать далее

Отзывы на Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан в категории Детское питание.