Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан

Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан отзывы

03.07.2018

Уже все попробовали

Отзыв: Мой пятилетний дегустатор все продукты от Растишки оценивает на отлично) Попробовали уже весь ассортимент, даже не знаю, что нравится больше, все лопается с удовольствием. Особенно творожок с печеньем, на полдник или на завтрак даю практически ежедневно. Без слова из печенек мы кушать, правда, не начинаем).

26.06.2018

Даю сыну в качестве лакомства

Отзыв: Растишку обычно даю своему пятилетнему сынишке на завтрак в качестве лакомства. Конфеты и печенья ограничиваю, а тут быстрых углеводов и сахара все-таки гораздо меньше. А вкус как раз подходит для сладенького. Больше всего нравятся творожки со вкусом клубники и банана.

22.06.2018

Растишке доверяю

Отзыв: Доверяю продукции Данон и их детской растишке, хотя критично отношусь к выбору продукта для дочери. Может это и покажется кому-то странным, но всерьез читаю сравнительные обзоры, результаты лабораторных тестов и только так сужу о качестве. Любимый продукт у нас — питьевые йогурты. Начинали с маленьких бутылочек по 90 г, а сейчас и 200 г за раз спокойно выпиваем.

20.06.2018

Даем сыну в качестве лакомства

Отзыв: Нравится, что у растишки йогурты сразу по 4 баночки в упаковке идут. Так покупать дешевле, плюс, всегда есть про запас, как говорится. Бывает, с бабушкой сына оставляю, так и ей проще, что для сыночка уже перекус есть готовый всегда в холодильнике. Обычно в качестве лакомства даю йогурт или творожок.

15.06.2018

Открыли для себя Растишку

Отзыв: Я очень рада, что мы открыли для себя Растишку. У нас из молочки для детей только эта продукция. Йогурты, творожки, молочные коктейли – все это нам нравится. Сын и дня прожить не может без любимого йогурта со вкусом клубники, а я только рада, любит еще творожок с печеньем.

08.06.2018

Нравятся творожок с печеньем и йогурты

Отзыв: Растишка нравится нам тем, что с успехом пара творожков может заменить перекус, особенно в сочетании с молочным коктейлем, в нашем случае. Чаще всего берем творожок с печеньем и йогурты. Нравится и йогурт в бутылочке тем, что дочка может пить его сама, как взрослая).

05.06.2018

Дочке нравится творожок

Отзыв: Дочка, к сожалению, не кушает творог, а там ведь столько полезного... Как-то мой муж купил в магазине творожок от Растишки со вкусом банана, и доченька с удовольствием все скушала, а я была приятно удивлена) теперь иногда даю как десерт.

29.05.2018

Крутые магниты от Растишки

Отзыв: У нас дома трагедия: глючит мой телефон, и не удается пользоваться программой Шазам. Сыну Володьке так нравится идея с магнитиками, и то, что они светятся, а вот ролики посмотреть мы не можем (( У мужа кнопочный мобильник. Каждую неделю ждем прихода дяди, чтобы он со своего смартфона просканировал магнитики с космосом и показал Володьке, как они оживают.

18.05.2018

Постоянно покупаю детские лакомства от Данон

Отзыв: Постоянно покупаю детские лакомства от Данон, в основном выбираем творожки Растишка. У них однородная консистенция. На вкус творожок приятный, в меру сладкий. Сыну нравится, он просит всегда добавки, особенно, когда куплю абрикосовый. А самое главное – натуральный состав.

15.05.2018

Постоянно берем питьевой йогурт

Отзыв: Питьевой йогурт Растишка мы покупаем постоянно, дочка в восторге от него, ей нравится не только сам йогурт, но и яркий удобный бутылек, из которого она пьет йогурт, наклейки. А мне нравится, разнообразие вкусов и натуральный состав. Знаю, что это точно не вредно.

11.05.2018

Понятный состав, отличный вкус

Отзыв: Слышала хорошие отзывы о творожке Растишка от знакомых мамочек и стала присматриваться к нему, а затем мы на него «подсели». У моей дочки аллергия, потому подбираем тщательно питание. У Растишки довольно понятный состав и приятный вкус, поэтому сейчас это ее любимое лакомство, и на кожу от него ничего не высыпает.

08.05.2018

Растишка не заслащенный йогурт

Отзыв: Слышала разные отзывы о питьевом йогурте Растишка, кто-то в восторге, кто-то считает, что он заслащенный. Сама я думаю, что дети все равно едят несладкое только через силу, а в Растишке еще и очень много полезных веществ для роста. Поэтому я воспринимаю жидкий йогурт просто как сладкие витамины для ребенка. Главное – просто не перебарщивать.

04.05.2018

Дочь за обе щеки уплетает йогурт с печеньем.

Отзыв: Дочь за обе щеки уплетает йогурт с печеньем. Только видит в магазине яркую баночку Растишки, тут же хватает ее и мчит к кассе, одна)) Ей сам процесс нравится: открыть баночку, высыпать печенье) Ну а мне нравится, что ребенок хоть что-то ест, а то у нас с этим вообще сложно.

27.04.2018

Мой сын обожает Дино из Растищки

Отзыв: Мой сын обожает Дино из Растищки, всегда упрашивает купить. У нас с Колей уговор: если покупаю растишку, то сладости не берем – и таким образом удается отучить от шоколадок и киндерсюрпризов. Сейчас еще подсели на магниты, прикольная вещь. Коля заинтересовался космосом, теперь покупаем познавательные книжки на эту тему.

25.04.2018

Молочка полезная, содержит кальций

Отзыв: Всегда внимательно вчитываюсь в состав того, что покупаю детям. Растишку явно придумали настоящие профессионалы. Сделано действительно для детворы. Никакой химии и консервантов, которыми зачастую напичканы продукты для детей. Молочка полезная, содержит кальций.

Отзывы на Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан в категории Детское питание.