Крем для тела Organic shop Японская камелия

Отзыв о Крем для тела Organic shop Японская камелия:
Обалденный аромат и очень хорошо увлажняет кожу

29.10.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы поделится своим позитивным опытом использования данного крема для тела, потому что у него просто превосходный аромат и очень хорошее увлажнение. Я очень люблю выйдя из душа обязательно намазаться хорошим кремом для тела и поэтому всегда их подбираю с особой тщательностью. Для меня очень важно, чтобы был хороший состав, текстура и аромат. И в этом креме это все присутствует. Приобрела я его в известном интернет-магазине «Ozon», объём у данного средства 250 мл, для меня это самый лучший объём крема для тела, потому что он как бы и надоесть не успевает и хватает его хорошо и надолго. Цена за этот крем 479 рублей, но это со скидкой, без скидки почти 700 рублей, но девочки он того стоит, я бы может даже и больше отдала бы. Баночка очень удобная, большая и круглая, с плотной крышкой. На самом креме есть вся необходимая вам информация. Начиная от производителя и заканчивая составом этого крема. Теперь хочу рассказать немного о том, что же ждала меня внутри. А внутри просто замечательный крем с прекрасным ароматом, который очень хорошо раскрывается на коже. Он очень нежный и аккуратный. Немного я почувствовала химию, но буквально совсем чуть-чуть, а так вкусный цветочный аромат меня долго не покидал. Консистенция у крема достаточно плотная, но не густая. Он прекрасно впитывается в кожу и за счёт своей консистенции отлично увлажняет все тело. Его очень приятно наносить на каждый сухой участок своей кожи и просто получать удовольствие. Цвет крем имеет нежно-розовый, без каких либо примесей. Как по мне у него уже достаточное количество плюсов. Хотя минусов я не обнаружила, этот крем мне понравился полностью, и по всем своим внутренним и внешним характеристикам. Далее я ещё обратила внимание на состав, потому что мне очень важно, чтобы крем не только хорошо увлажнял кожу, но и насыщал ее полезными свойствами. Но и тут один сплошной плюс, у этого крема состав полностью натуральный, не одного плохого компонента, просто такое очень редко встретить сейчас в косметики. А мне повезло и я нашла идеальный крем для тела. Поэтому впечатления у меня о нем остались только хорошие. А теперь расскажу о своих ощущениях после использования этого крема. Я наносила его на хорошо распаренную кожу после душа. Крем не ложится ужасной плёнкой на кожу, он прекрасно впитывается и его не нужно очень долго растирать. Крем минимально расходуется, за счёт своей консистенции его нужно совсем чуть-чуть, чтобы увлажнить тело с головы до ног. После применения я чувствовала себя намного отдохнувшей, крем не только прекрасно увлажняет, но и хорошо успокаивает. Тело было очень расслабленное, нежное и бархатистое. Постоянно хотелось прикасаться к своей кожи. Я давно не ощущала такого от многих кремов для тела. Поэтому девочки очень рекомендую присмотреться к этому крему для тела, да и вообще к фирме «Organic shop», потому что они поистине выпускают очень хорошие о натуральные средства. В нашем мире, где итак много разной заразы, хочется хотя бы пользоваться хорошей и натуральной косметикой.