Крем для тела Organic shop Японская камелия

Отзыв о Крем для тела Organic shop Японская камелия:
Нравится

03.11.2020

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится косметика этой фирмы. Использовала не только крем, но и маски для волос. Стоимость крема невысокая и соответствует качеству. Крем обойдется вам примерно в 200 рублей. Фирма продается практически во всех магазинах.
Крем обладает приятным запахом. Прекрасно увлажняет тело. После душа, бани кожа нуждается в дополнительном увлажнении. У меня она становится сухой, а крем спасает от этой ситуации. Наносить следует на сухую, чистую кожу. По консистенции крем жидкий. Не вызывает аллергии. Подходит для чувствительной кожи. Также я его использую после бритья для успокоения тела. Быстро впитывается и не делает кожу липкой и жирной. Расходуется экономно. Достаточно небольшого количества, чтобы увлажнить все тело. Использую раз в неделю или по мере необходимости. Особенно частота использования увеличивается в зимний период. Для рук и ступней стараюсь использовать специализированный крем. Данное средство выпускается в оригинальной и яркой упаковке. Буду использовать и в дальнейшем. Недостатков я не обнаружила.