Фильм "Парамедик" (2020)

Рейтинг явно завысили!

Игра актеров
Декорации
29.10.2020

Достоинства

Незначительные.

Недостатки

Избитый сюжет.

Отзыв

Доброго времени суток. Как же я могу пройти мимо фильма, в котором в главной роли Марио Кассас, фильм под названием «Парамедик» 2020 г. Сразу же хочу сказать что сюжет фильма не новый, но меня порадовал то факт, что эта картина производства нетфликс. Сюжет фильма прост, главный герой живёт со своей девушкой в небольшой квартире, очень счастливы и мечтают о совместных детях. Позже он узнает, что у него проблемы с репродуктивной функцией и этот факт ещё больше усугубляет его и так не простой характер. Работая на скорой помощи, наш герой попадает в аварию и его частично парализует и передвигаться он может только на инвалидной коляске. В общем не могу сказать, что фильм оправдал мои надежды, скорее нет, ожидала чего то большего. В любом случае не жалею, что посмотрела эту картину, считаю что лучше посмотреть и сделать свои выводы об увиденном.. Просто есть такие картины у которых низкий рейтинг, но они на мой взгляд очень достойные представители своих жанров. Так что на вкус и цвет товарищей нет.

Фильм "Парамедик" (2020) фото 1