Фильм "Парамедик" (2020)

Отзыв о Фильм "Парамедик" (2020):
Хороший сюжет. игра актёров и декорации.

Игра актеров
Декорации
16.11.2020

Достоинства

Не плохая игра актёров. Сюжет тоже не плох.

Недостатки

Интерес к фильму посредственный.

Отзыв

Больше всего мне понравилось в этом фильме декорации, игра актёров и сюжет. Я рекомендую этот фильм к просмотру так как таких фильмов как этот очень мало в наше время да и в киноиндустрии в целом. Игра актёров просто великолепна. Сюжет этого фильма является одним из достоинств даного фильма. Понравилась работа операторов и в общем методика создания фильма. Отдельно я бы хотел отметить сценарий. Он не плох, но имеет некоторые недостатки. Меня порадовал то, что в данном фильме снимались популярные актёры. Неплохая озвучка. Когда я смотрел фильм я думал что все люди, которые были в фильме на самом деле стоят передо мной в реальной жизни. Опять же качество проделанной работы впечатляет. Декорации очень реалистичные. И уместно поставленные в той или иной ситуации. Я думаю что на создание даного фильма было потрачено очень много денег, времени и усилий со стороны всех участников, которые принимали участие в создании и непосредственно в создании данного фильма. Я редко пишу отзывы, но этот фильм достоин того, чтобы его любили.

Фильм "Парамедик" (2020) фото 1