Фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" (2019)

Отзыв о Фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" (2019):
Жизнь не поезд на рельсах, можно всё изменить.

Игра актеров
Декорации
29.10.2020

Достоинства

Женщине нужен отдых!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго дня!

На днях мне пришла идея или точнее появилось желание, посмотреть фильмы про материнство. Чего-то мне не хватает, захотелось глянуть, как справляются другие мамы и какие бывают семейные ситуации. Как справляться со своими эмоциями, если ты мама-фрилансер.

Поисковик выдал мне несколько вариантов, первый фильм в строке был с интересной афишей, которая меня привлекла. Я про него ничего не слышала, почему-то женщина в очках напомнила мне Джулию Робертс.
Жанр: драма, комедия.
Страна: США.
Режиссёр: Ричард Линклейтер.
Музыка: Грэхэм Рейнольдс, Сам Липман.
Длительность: 109 мин.

Кейт Бланшетт главная героиня, она великолепно сыграла харизматичную Бернадетт, такой сумасшедшей мамаши я еще не видела. Зачем закапывать в себе талант? Отдых нужен всем, иначе будет сдвиг по фазе. Именно такой её и считают почти все люди вокруг. Начало фильма может вас спугнуть, не выключайте фильм, дождитесь середины. Почему комедия?
После 40 минут у вас появится интерес, я досмотрела фильм до конца. Кому будет интересен фильм? Он для тех, кто замкнулся в себе.
Говорят, книга интереснее, не могу сказать, я книгу не читала. А фильм мне понравился, рекомендую к просмотру.

Фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" (2019) фото 1